Тендер: Оказание образовательных услуг
Начальная цена
1 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200007016000081
Документация
- 30.04.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол от 29.04.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 28.04.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 28.04.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Выписка из протокола рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- 19.04.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП .doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗП.doc
- Извещение о проведении запроса предложений от 19.04.2016 №0316200007016000081 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса