Тендер: Оказание услуг по централизованной охране объектов
Начальная цена
366 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010220000103
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0320100010220000103-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2020 №0320100010220000103-2 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0320100010220000103-1 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Документация электронного аукциона от 03.12.2020 №0320100010220000103 17 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2020 №0320100010220000103 16 КБ
- 03.12.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация ЭА № 170 70 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 664,0 ₽
Обеспечение контракта
36 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса