Тендер: Поставка гидротрансформатора бульдозера Shantui SD22
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32110968081
- 223-ФЗ ЕИС 32110968081
Документация
- 14.01.2022
- 2-1 от 11.01.2022 (сайт).docx 22 КБ
- 11.01.2022
- Извещение о закупке.docx 229 КБ
- Проект договора.doc 249 КБ
- НМЦ (Вложение 1 к Приложению 1).xlsx 11 КБ
- ТЗ гтр Shantui SD22 (Приложение 1 к Извещению).docx 26 КБ
- Изменения от 11.01.2022 20 КБ
- 21.12.2021
- Проект договора.doc 249 КБ
- НМЦ (Вложение 1 к Приложению 1).xlsx 11 КБ
- ТЗ гтр Shantui SD22 (Приложение 1 к Извещению).docx 26 КБ
- Извещение о закупке.docx 229 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса