Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
12.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000321003674
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000321003674
Документация
- 15.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2022 №0123200000321003674-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 3674-итоги.docx 20 КБ
- 14.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 3674-1ч..docx 20 КБ
- 21.12.2021
- ДЭА бумага смп 7232.docx 186 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2021 №0123200000321003674 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2021 №0123200000321003674 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 255,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса