Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому сопровождению медицинского оборудования (радиотерапевтические аппараты)
Начальная цена
9 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.12.2021 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000621017445
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621017445
Документация
- 11.01.2022
- протокол_0816500000621017445-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2022 №0816500000621017445-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 27.12.2021
- Ответ на запрос.docx 51 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.12.2021 №РД1 7 КБ
- 21.12.2021
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2021 №0816500000621017445 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2021 №0816500000621017445 38 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 800,0 ₽
Обеспечение контракта
998 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса