Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
337 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
30.05.2017 00:00
Документация
- 25.06.2017
- Протокол заседания Единой комиссии
- 31705144317 от 13.06.2017
- Протокол запроса котировок №31705144317-01
- Протокол заседания Единой комиссии
- 31705144317 от 13.06.2017
- Протокол запроса котировок №31705144317-01
- 25.05.2017
- Запрос котировок и форма котировочной заявки
- Приложение № 2_Проект договора
- Приложение № 3 Расчет НМЦД
- Извещение к тендеру #5300048 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса