Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту детского стационарного отделения
Начальная цена
9 567 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.12.2021 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621017471
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000621017471
Документация
- 31.12.2021
- протокол_0816500000621017471_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2021 №0816500000621017471-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 27.12.2021
- Разъяснение на запрос.docx 50 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.12.2021 №РД1
- 21.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2021 №0816500000621017471 37 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2021 №0816500000621017471 37 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Приложение к ООЗ.doc 121 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 40 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 35 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.pdf 8.14 МБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Дефектная ведомость.docx 32 КБ
- Положительное заключение №14-С-1-0064-20 12081,53.rar 6.95 МБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 6.95 МБ
- Извещение № 30 КБ
- Аукционная документация 121 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 8.14 МБ
- Аукционная документация 22 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 674,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса