Тендер: Приобретение продуктов питания (чай, кофейный напиток)
Начальная цена
53 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
29.12.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000133
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200023021000133
Документация
- 13.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.77 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2022 №0320200023021000133-3 (Печатная форма) 150 КБ
- 12.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.01.2022 №0320200023021000133-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 31.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2021 №0320200023021000133-1 (Печатная форма) 119 КБ
- 21.12.2021
- Проект контракта 306 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 75 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2021 №0320200023021000133 30 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса