Тендер: Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
Начальная цена
340 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007721000161
- ЕЭТП Росэлторг 0378200007721000161
Документация
- 13.01.2022
- 0378200007721000161_протокол подведения.rtf 178 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2022 №0378200007721000161-3 (Печатная форма) 45 КБ
- Happened_0378200007721000161.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2022 №0378200007721000161-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.01.2022
- 0378200007721000161_протокол рассмотрения.rtf 166 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2022 №0378200007721000161-1 (Печатная форма) 53 КБ
- 27.12.2021
- ответ 161.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 27.12.2021 №РД1
- 22.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2021 №0378200007721000161 28 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2021 №0378200007721000161 30 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (Восстановлен).docx 84 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- Документация о закупке 21 КБ
- Документация о закупке 84 КБ
- Документация о закупке 23 КБ
- Документация о закупке 45 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 023,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса