Тендер: Услуги по комплексной уборке дворовых территорий
Начальная цена
196 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
30.12.2021 01:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077621000088
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300077621000088
Документация
- 12.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2022 №0320300077621000088-1 (Печатная форма) 110 КБ
- 22.12.2021
- Документация 265 КБ
- обоснование НМЦК 51 КБ
- Проект Контракта 63 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2021 №0320300077621000088 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2021 №0320300077621000088 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса