Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
210 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
30.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031521000140
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031521000140
Документация
- 11.01.2022
- протокол 1-2 частей.pdf 429 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2022 №0320100031521000140-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 22.12.2021
- ДЭА ИМН 2 230 КБ
- Приложение 1. расчет НМЦК ИМН 2 пп102пер2 пр126н 569 КБ
- Типовой контракт договор ИМН 2 75 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2021 №0320100031521000140 55 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2021 №0320100031521000140 61 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса