Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 390 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
30.12.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031521000139
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031521000139
Документация
- 13.01.2022
- протокол 2 частей.pdf 742 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2022 №0320100031521000139-3 (Печатная форма) 43 КБ
- 12.01.2022
- Happened_0320100031521000139.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.01.2022 №0320100031521000139-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.01.2022
- протокол 1 частей.pdf 747 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2022 №0320100031521000139-1 (Печатная форма) 48 КБ
- 22.12.2021
- ДЭА ИМН 1 шприцы 217 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦК ИМН 1 Шприцы 2022 567 КБ
- Типовой контракт договор поставка ИМН 1 без объема 78 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2021 №0320100031521000139 54 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2021 №0320100031521000139 59 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 907,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса