Тендер: Услуги на техническое обслуживание систем АПС, СОУЭ, радиомониторинга с передачей сигнала на Единую дежурно-диспечерскую службу
Начальная цена
1 575 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300084121000169
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084121000169
Документация
- 09.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.12.2021
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Контракт проект.docx 157 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 189 КБ
- Заявка форма с 05.11.2019 (1).docx 55 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.12.2021 №0323300084121000169 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса