Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания ЦЭК
Начальная цена
14 467 527 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-210120452200200
- 223-ФЗ ЕИС 32110972830
Документация
- 25.02.2022
- Анкета по устойчивому развитию.xlsx 16 КБ
- Ответственный выбор поставщиков.pdf 442 КБ
- 1. ДоЗ.docx 295 КБ
- Протокол №6.3.pdf 546 КБ
- Протокол №20.4.pdf 521 КБ
- 2. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 178 КБ
- Протокол 22.1.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 19.02.2022
- Протокол в свободной форме: О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОЗ И ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 14 КБ
- 04.02.2022
- Протокол 13.4.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 22.01.2022
- Изменения от 22.01.2022 85 КБ
- Протокол №6.3.pdf 546 КБ
- Анкета по устойчивому развитию.xlsx 16 КБ
- Ответственный выбор поставщиков.pdf 442 КБ
- 1. ДоЗ.docx 295 КБ
- 12.01.2022
- 1. ДоЗ.docx 295 КБ
- Протокол № 2.3.pdf 572 КБ
- Изменения от 12.01.2022 82 КБ
- 22.12.2021
- 1. ДоЗ.docx 294 КБ
- 3. Приложение № 1 Проект.docx 157 КБ
- ВУ поставка.pdf 638 КБ
- ВУ услуги.pdf 1.26 МБ
- 5. Приложение № 2.1. АС ТЗ.docx 20 КБ
- Извещение.pdf 60 КБ
- 4. Приложение № 2. ТЗ.pdf 518 КБ
- 9. Приложение № 3.3. Статьи затрат.xlsx 54 КБ
- 6. Приложение № 3. НМЦ.docx 13 КБ
- 7. Приложение №3.1. Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- 8. Приложение № 3.2. Виды работ.xlsx 14 КБ
- 10. Приложение №4 Методика оценки.docx 54 КБ
- Файл по форме организатора мсп.xlsx 49 КБ
- Протокол №145.6.pdf 432 КБ
- Извещение 94 КБ
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса