Тендер: Снос здания библиотеки
Начальная цена
1 635 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300041421000102
- 44-ФЗ ЕИС 0116300041421000102
Документация
- 11.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.01.2022 №0116300041421000102-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2022 №0116300041421000102-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 31.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 25 КБ
- 22.12.2021
- Аукционная документация 143 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2021 №0116300041421000102 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2021 №0116300041421000102 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 355,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса