Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
318 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
30.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600003621000344
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003621000344
Документация
- 31.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРОТОКОЛ № 344.docx 22 КБ
- 22.12.2021
- ДЭА (АИ 92 2 квартал 2022 г).doc 590 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2021 №0823600003621000344 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2021 №0823600003621000344 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 903,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса