Тендер: приобретение благоустроенных жилых квартир, созданных в будущем
Начальная цена
38 992 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000031
Документация
- 04.04.2017
- SecondPartETPProtocol1.xlsx
- 03.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0123300007917000031-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0123300007917000031-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.03.2017
- АД ПОКУПКА КВАРТИР В БУДУЩЕМ 18 КВАРТИР.doc 605 КБ
- АД ПОКУПКА КВАРТИР В БУДУЩЕМ 18 КВАРТИР.doc (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса