Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово – предупредительному ремонту систем охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
13 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.12.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000621000184
- РТС-Тендер 0223100000621000184
Документация
- 31.12.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол_184.pdf 681 КБ
- 21.12.2021
- Документация ОПС Свободный 130 КБ
- Раздел V. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Раздел III. Наименование и описание объекта закупки 161 КБ
- Раздел IV. Проект государственного контракта 101 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2021 №0223100000621000184 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2021 №0223100000621000184 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
654,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса