Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена
1 206 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.12.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008621000198
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008621000198
Документация
- 12.01.2022
- 0338200008621000198_first_parts_protocol.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2022 №0338200008621000198-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 21.12.2021
- ДА № 198 А на оказание услуг по проведению медосмотра 2.62 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2021 №0338200008621000198 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2021 №0338200008621000198 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 065,0 ₽
Обеспечение контракта
60 327,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса