Тендер: услуги по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей
Начальная цена
47 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000821000020
- РТС-Тендер 0123200000821000020
Документация
- 21.12.2021
- НМЦК мед осм водителей.xls 40 КБ
- ГК проект мед осмотр 2022 г..docx 39 КБ
- ТЗ предрейс медосмотр 2022 г..docx 35 КБ
- котировочн заявка мед осмотр 2022 г.docx 22 КБ
- извещение мед осмотр 2022 г.doc 606 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.12.2021 №0123200000821000020 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса