Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов административного здания
Начальная цена
4 145 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200010621000056
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010621000056
Документация
- 04.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.02.2022
- Протокол 2-56-а.rtf 252 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.02.2022 №0347200010621000056-3 (Печатная форма) 55 КБ
- 03.02.2022
- Happened_0347200010621000056.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.02.2022 №0347200010621000056-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.02.2022
- Протокол 1-56-а.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2022 №0347200010621000056-1 (Печатная форма) 52 КБ
- 21.12.2021
- Описание объекта закупки 576 КБ
- Дополнительная информация и документы 306 КБ
- Документация о закупке 93 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2021 №0347200010621000056 30 КБ
- Проект контракта 6.96 МБ
- Документация электронного аукциона от 21.12.2021 №0347200010621000056 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 453,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса