Тендер: Поставка медицинского изделия передвижного рентгеновского цифрового аппарата, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
28 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол единствен 1044.docx 20 КБ
- 22.04.2021
- разъяснение 1044.doc 57 КБ
- Печатная форма
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0123200000321001044 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0123200000321001044 25 КБ
- ДЭА 1737 Передвижной рентгеновский аппарат.doc 911 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 400 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса