Тендер: Текущий ремонт коридора
Начальная цена
991 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100029419000069-3 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100029419000069-3 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0320100029419000069-2 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0320100029419000069-2 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0320100029419000069-1 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0320100029419000069-1
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение_ремонт коридора на 2020.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0320100029419000069 18 КБ
- Раздел 1.Информационная карта _ремонт коридора 2020.docx 37 КБ
- Раздел 2. Инструкция по заполнению заявки.docx 18 КБ
- Раздел 3. ТЗ на ремонт коридора 2020.doc 155 КБ
- Раздел 4. НМЦК на коридор 2020.xlsx 56 КБ
- Раздел 5. Проект контракта на ремонт коридора.doc 135 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса