Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
3 499 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000619000044
Документация
- 21.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.03.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.03.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- tender-0822400000619000044.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0822400000619000044 20 КБ
- Аукционная документация дт 3499489,95.doc 251 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 97 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 5 Рекомендуемая форма заявки участника.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 994,0 ₽
Обеспечение контракта
174 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса