Тендер: Поставка пиломатериалов для совершенствования учебно-материальной базы по боевой подготовке
Начальная цена
92 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100006216000018
Документация
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0873100006216000018-1
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2016 №0873100006216000018-1
- 06.03.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2016 №0873100006216000018 (Печатная форма)
- Прил № 4 требования к заявкам.docx 17 КБ
- Прил № 3 НМЦ поз 030 92582,83.doc 66 КБ
- Прил № 2 Тех задание поз 030.doc 37 КБ
- Прил № 1 ГК поставка.docx 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса