Тендер: Поставка вакуумных пробирок для забора крови
Начальная цена
495 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
11.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200001216000036
Документация
- 12.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 11.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Извещение.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.04.2016 №0388200001216000036 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса