Тендер: латексные изделия медицинского назначения
Начальная цена
936 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2019 №0320300026119000161-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0320300026119000161-3 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2019 №0320300026119000161-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0320300026119000161-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0320300026119000161-1 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0320300026119000161-1 18 КБ
- 30.08.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 1167117.doc 33 КБ
- 29.08.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.08.2019 №РД3 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 161 - латексный метериал.docx 24 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 1165816.docx 21 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.08.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0320300026119000161 22 КБ
- 2019-139 Аукционная документация (латексный материал).rar 240 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 825,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса