Тендер: поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
643 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416001388
Документация
- 06.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2016 №0347200001416001388-3 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2016 №0347200001416001388-2 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2016 №0347200001416001388-1 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Прил. №2 к Заказу (ТЗ).doc
- Прил. №3 к Заказу (ОНМЦ).docx
- АД Спецодежда (Магаданское).doc
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
- tender-0347200001416001388.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса