Тендер: Сантехнические материалы в целях капитального ремонта государственного и муниципального имущества
Начальная цена
192 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
03.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0320100006619000043-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0320100006619000043-1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0320100006619000043 19 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 67 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 635,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса