Тендер: Содержание и текущий ремонт наружного освещения
Начальная цена
4 624 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000518000005
Документация
- 20.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0347300000518000005-1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- ответ на запрос ГОРСВЕТ
- ответ на запрос ГОРСВЕТ (Печатная форма)
- 31.01.2018
- ДАЭ_горсвет.doc 517 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0347300000518000005.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса