Тендер: Приобретение квартиры
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Мирный,Республика САХА (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 15.01.2017
- Документация Транспортные услуги персонал
- Протокол закупочной комиссии 31604518794-01
- Договор с ООО НАТК
- Протокол запроса котировок №31604518794-01
- 14.01.2017
- НМЦ_инструмент 2017 23 КБ
- поставка инструментов 2017 355 КБ
- Протокол _инструмент 110 КБ
- Протокол запроса котировок №31604504607-01 16 КБ
- 26.12.2016
- выписка квартира
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31604524504-01
- 21.12.2016
- документация к запросу котировок.docx-1
- документация к запросу котировок.docx-1
- документация к запросу котировок.docx-1
- документация к запросу котировок.docx-1
- 20.12.2016
- Договор покупка квартиры для размещения
- Документация о закупке
- техническое задание
- Извещение к тендеру #4663655 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса