Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
111 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000079
Документация
- 10.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320100008317000079-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320100008317000079-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.09.2017
- аукцион 111930.docx 121 КБ
- извещение 111930.docx 53 КБ
- аукцион 111930 (Печатная форма) 21 КБ
- аукцион 111930 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса