Тендер: Поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
361 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000213
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 66 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2022 №0320100010221000213-3 (Печатная форма) 147 КБ
- 15.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2022 №0320100010221000213-2 (Печатная форма) 68 КБ
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0320100010221000213-1 (Печатная форма) 123 КБ
- 28.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2021 №0320100010221000213 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2021 №0320100010221000213 29 КБ
- 1.Документация ЭА 84.docx 62 КБ
- 2.НМЦК (1).xlsx 19 КБ
- 3.Техническое задание (1).doc 40 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 611,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса