Тендер: Закупка бумаги для офисной техники формата А4
Начальная цена
163 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
17.01.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300014821000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2022 №0320300014821000007-2 (Печатная форма) 66 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 62 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2022 №0320300014821000007-3 (Печатная форма) 164 КБ
- 18.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 64 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2022 №0320300014821000007-1 (Печатная форма) 137 КБ
- 28.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2021 №0320300014821000007 23 КБ
- документация на ЭА МСО бумага.docx 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2021 №0320300014821000007 26 КБ
- Приложение №1 к ДЭА. ТЗ.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ДЭА. ПМК.docx 67 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса