Тендер: Оказание услуг по сопровождению программных продуктов 1С
Начальная цена
442 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.01.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018321000029
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100018321000029
Документация
- 20.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2.73 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.01.2022 №0320100018321000029-1 (Печатная форма) 79 КБ
- 12.01.2022
- Ответ на запрос от 11.01.22.docx 14 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.01.2022 №РД1
- 28.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2021 №0320100018321000029 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2021 №0320100018321000029 30 КБ
- Документация 1С.docx 131 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение, сопровождение в Приморском крае
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса