Тендер: Стол рабочий зубного техника
Начальная цена
119 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо
,
Камчатский край
Завершён
17.01.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300050621000037
- РТС-Тендер 0338300050621000037
Документация
- 18.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в ЭА.PDF 970 КБ
- 28.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2021 №0338300050621000037 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2021 №0338300050621000037 27 КБ
- Документация_стол зуботехнический.doc 499 КБ
- Документация_стол зуботехнический 499 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса