Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
15 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000521000014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300000521000014
Документация
- 19.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.38 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2022 №0320300000521000014-3 (Печатная форма) 151 КБ
- 18.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2022 №0320300000521000014-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 15.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2022 №0320300000521000014-1 (Печатная форма) 123 КБ
- 28.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2021 №0320300000521000014 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2021 №0320300000521000014 35 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта.doc 234 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание.xlsx 11 КБ
- ТОМ 5. Инструкция по заполнению.docx 19 КБ
- ТОМ 4 . Обоснование НМЦК 126.xls 31 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 1440833.doc 307 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса