Тендер: Поставка сейфов для пулевой стрельбы
Начальная цена
2 730 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.01.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621017911
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000621017911
Документация
- 19.01.2022
- протокол_0816500000621017911_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2022 №0816500000621017911-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 18.01.2022
- Happened_0816500000621017911.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2022 №0816500000621017911-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.01.2022
- протокол_0816500000621017911_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2022 №0816500000621017911-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 29.12.2021
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- 28.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2021 №0816500000621017911 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2021 №0816500000621017911 46 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 304,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса