Тендер: Приобретение легкового автотранспорта Hyundai Creta или эквивалент
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.10.2019 №0123100007619000100-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0123100007619000100-0
- 10.10.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_0_соответствует_требованиям)_(системный).docx 20 КБ
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.10.2019 №0123100007619000100-1 (Печатная форма)
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0123100007619000100-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 24.09.2019
- tender-0123100007619000100.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0123100007619000100 23 КБ
- проект государственного Контракт.docx 52 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ на автомобиль.docx 153 КБ
- прилож 1 тех задание.docx 24 КБ
- Приложение 2 к ГК акт .docx 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса