Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
266 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Юхта; Октябрьский район, село Варваровка; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000321003785
- РТС-Тендер 0123200000321003785
Документация
- 15.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол единствен 3785.pdf 91 КБ
- 28.12.2021
- ДЭА 7186 Продукты питания.docx 192 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2021 №0123200000321003785 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2021 №0123200000321003785 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 664,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Амурской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса