Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
246 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000821008797
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821008797
Документация
- 21.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_0820500000821008797.pdf 267 КБ
- 28.12.2021
- Проект контракта 366 КБ
- Аукционная документация 85 КБ
- Техническое задание 69 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.12.2021 №0820500000821008797 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2021 №0820500000821008797 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса