Тендер: Продление неисключительных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
4 080 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.01.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000821008732
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821008732
Документация
- 13.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.9 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2022 №0820500000821008732-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 27.12.2021
- Проект контракта 44 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 304 КБ
- Техническое задание 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0820500000821008732 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0820500000821008732 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 801,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса