Тендер: Оказание охранных услуг Пультовая охрана
Начальная цена
67 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.01.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000321000064
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0823100000321000064
Документация
- 21.01.2022
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 53 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.01.2022 №0823100000321000064-1 (Печатная форма) 75 КБ
- 11.01.2022
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.01.2022 №ИИ1 28 КБ
- Документация ЭА - Пульт Тамбовка.doc 319 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.01.2022 № ИД1 30 КБ
- 27.12.2021
- Документация ЭА - Пульт Свободный 322 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ применения ктру и расчета нмцк по 45 приказу 52 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0823100000321000064 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0823100000321000064 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса