Тендер: Оказание социальной услуги по отпуску бесплатных лекарственных средств, изделий медицинского назначения по рецептам врачей бесплатно льготной категории населения
Начальная цена
12 069 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеколымский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.01.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000621017767
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000621017767
Документация
- 14.01.2022
- протокол_0816500000621017767_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0816500000621017767-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 27.12.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0816500000621017767 35 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0816500000621017767 37 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.doc 42 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 40 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 4. ПК.docx 57 КБ
- Часть 1. ИК.docx 40 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Извещение № 35 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 692,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса