Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранного видеонаблюдения
Начальная цена
181 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002821000237
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002821000237
Документация
- 11.01.2022
- Протокол несостоявшийся аукцион 237.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2022 №0822100002821000237-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 24.12.2021
- Документация 152 КБ
- Приложение № 1 проект гос контрака 73 КБ
- Приложение №2 Расчет и обоснование НМЦК 24 КБ
- Приложение №3 Техническое задание 110 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2021 №0822100002821000237 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2021 №0822100002821000237 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса