Тендер: Выполнение работ по ремонту на участке межселенной автомобильной дороге
Начальная цена
20 972 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017019000143
Документация
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0816300017019000143-1 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0816300017019000143-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0816300017019000143-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0816300017019000143-1
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- изв. №123 ремонт дороги Беркакит НРА.doc 492 КБ
- Смета Нерюнгри-Беркакит.pdf 165 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0816300017019000143 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
209 726,0 ₽
Обеспечение контракта
1 048 630,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса