Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и платформы подъемной
Начальная цена
957 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.01.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347200005721000053
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005721000053
Документация
- 14.01.2022
- Протокол № 1-0347200005721000053 (ед. заявка).doc 52 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.01.2022 №0347200005721000053-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 24.12.2021
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Документация о закупке 134 КБ
- Дополнительная информация и документы 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2021 №0347200005721000053 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.12.2021 №0347200005721000053 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса