Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
211 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003489
Документация
- 08.05.2019
- протокол 0816500000619003489-2.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0816500000619003489-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0816500000619003489-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0816500000619003489-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0816500000619003489-2-1 19 КБ
- 30.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0816500000619003489-2 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- протокол 0816500000619003489-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0816500000619003489-0 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- tender-0816500000619003489.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0816500000619003489 24 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 55 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 75 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 26 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 10 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса