Тендер: Поставка пробирок для лаборатории
Начальная цена
612 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.01.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821008710
- РТС-Тендер 0820500000821008710
Документация
- 19.01.2022
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2022 №0820500000821008710-2 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол 8710 (2).pdf 1.46 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.01.2022 №0820500000821008710-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.01.2022
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол 8710.pdf 1.55 МБ
- 27.12.2021
- Информационная карта 84 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 76 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Проект контракта 281 КБ
- Техническое задание 30 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0820500000821008710 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0820500000821008710 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса