Тендер: Поставка материалов лакокрасочных
Начальная цена
394 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.01.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009921000153
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009921000153
Документация
- 14.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.01.2022
- 0338200009921000153_second_parts_protocol.rtf 57 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2022 №0338200009921000153-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 20.01.2022
- Happened_0338200009921000153.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.01.2022 №0338200009921000153-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.01.2022
- 0338200009921000153_first_parts_protocol.rtf 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2022 №0338200009921000153-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 27.12.2021
- ДА Поставка материалов лакокрасочных.docx 106 КБ
- НМЦК краска.xls 76 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2021 №0338200009921000153 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.12.2021 №0338200009921000153 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса